Скорее всего вы помните, что к текстам в КонсультантПлюс можно оставлять закладки с комментариями. Эта возможность заметно облегчает доступ к фрагментам документов, к которым вы периодически обращаетесь.

Чтобы добавить закладку с комментарием, можно поставить курсор на начало интересующего фрагмента, нажать правую клавишу мыши и выбрать пункт «Добавить в Избранное». В открывшемся окне во вкладке «Закладки и Документы» необходимо проверить название закладки (обычно оно повторяет начало предложения, в котором стоял курсор) и, если нужно, изменить его. В строке под названием можно добавить комментарий, который будет виден вам в тексте документа: важное напоминание, реквизиты другого документа и др. Далее нужно сохранить закладку с комментарием или без него. Сколько действий насчитали до сохранения? Не меньше 5 точно!

Теперь достаточно 2 кликов мыши, чтобы добавить комментарий к документу! Для этого можно поставить курсор на начало интересующего фрагмента, нажать правую клавишу мыши и выбрать пункт «Комментарий к фрагменту». Осталось прокомментировать и сохранить.

Согласитесь, достигать нужного вам результата, сокращая количество своих действий, очень приятно. Проверьте, насколько комфортнее станет ваша работа с документами в КонсультантПлюс с помощью комментирования «за 2 клика».

Обратите внимание, пока комментировать с помощью «одной кнопки» могут только пользователи онлайн-версий.

Остались вопросы? Звоните на ГЛ 28-82-28, пишите в чат К+. 

Заказать бесплатную презентацию новинки