Среди специалистов ходит шутка, что новые нормативные акты у нас принимают быстрее, чем они успевают дочитать предыдущую редакцию документа. Поэтому, чтобы невзначай не применить отмененную норму, или не заполнить устаревшую форму, или не дать уже неактуальную консультацию, специалистам необходимо своевременно отслеживать поправки. Задача, без сомнений, важная, но как сделать так, чтобы постоянно быть в курсе изменений в избранных нормативных актах?

На помощь приходит СПС «Консультант Плюс», а именно функция «Документы на контроле», которая обеспечивает автоматическую проверку изменений в важных для любого специалиста документах и их фрагментах.

Благодаря ей вы сможете отслеживать изменения, связанные со статусом интересующего вас документа (акт утратил силу или вступил в силу, зарегистрирован в Минюсте РФ и др.) или связанные с поступлением свежих изменяющих документов (поступил документ, вносящий изменения в документ на контроле, акт перестал применяться, хотя фактически не был отменен и др.). Поставьте документ на контроль — и сервис сообщит вам о любом его изменении, ваши рабочие процессы будут идти в ногу со временем.

Раньше, чтобы узнать об изменениях в документах, поставленных на контроль, нужно было обязательно заходить в СПС «КонсультантПлюс». Теперь получать уведомления об изменениях можно и на ваш адрес электронной почты. Нужно всего лишь подписаться на такие уведомления!

Как это сделать? Для ввода адреса электронной почты необходимо открыть в системе «Избранное», перейти в папку с вашими документами на контроле и в правом верхнем углу ввести ваш e-mail, а затем сохранить внесенные изменения. Уведомления об изменениях будут приходить вам на почту в виде писем с темой «Изменения в документах на контроле». Таким образом, поставив на контроль важные для вас документы и включив уведомления об их обновлении, вы можете быть уверены, что всегда будете в курсе всех изменений и вовремя учтете их в работе.

Обратите внимание, это новшество пока доступно только в онлайн-версии!

Остались вопросы, нужна презентация новинки? Звоните на ГЛ 28-82-28, пишите в чат К+.