Чтобы закупка состоялась, важно правильно определить начальную цену товара, работы или услуги. Предлагаем проверять расчёты НМЦК и коэффициента вариации через наш новый сервис «Расчёт НМЦК».

Он поможет провести расчет или проверить уже готовый расчёт начальной максимальной цены контракта (НМЦК) методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) в соответствии с разделом III Методических рекомендаций № 567 без учета особенностей для отдельных закупок.

Просто вводите суммы – получаете расчёт НМЦК методом сопоставимых рыночных цен.

Более 170 пользователей КонсультантПлюс уже проверили сервис «Расчёт НМЦК» в своей работе. Делимся с вами отзывами организаций Республики Хакасия: 

Территориальный орган Росздравнадзора по РХ: «Сервис очень понравился, делала расчет НМЦК по диспансеризации, пользу оцениваю 10 из 10, работать стало проще.»

Контрольно-счетная палата Республики Хакасия: «С сервисами работаю, очень полезно, коллеги также сталкиваются в плане проверок, также было доведено до них. У нас закупки не так часто проходят, но последние две закупки, пользовалась сервисами, смотрела в основном ограничения и по характеристикам, время очень экономится при поиске.»

АУ РХ «СШ «Саяны»»: «Сервисами пользовался, все хорошо, все понравилось, буду пользоваться, искал к чему относятся клюшки и станок хоккейный, НМЦК я считал по станку для заточки коньков, время в работе заметно сэкономил.»

ГКУ РХ «МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР»: «Инструмент использую. Меня попросили с другой организации, проконсультировать, так как у них юрист в отпуске. Я начала смотреть в системе, и честно говоря, я запуталась, где какое постановление применять, но потом вспомнила, что у нас есть возможность воспользоваться сервисом. При чем я не знала ОКПД, мне просто описали, что хотят приобрести, и я всю информацию нашла в сервисе ОКПД! И смогла оперативно помочь и была очень этим довольна. НМЦК делала расчет по своей закупке, и в данном сервисе себя проверила»

Управление Роспотребнадзора по РХ: «Пользуюсь каждый день. Приобретали компьютеры, смартфоны, планшеты, касперский, сейчас будут закупки. Так же все смотрю теперь в сервисе. В работе значительные изменения, нигде не ищу информацию по закупке, все в одном месте, очень нравится.»

Верховный Суд Республики Хакасия: «Сервисами пользуюсь, по мере того, как планируются закупки, очень удобно, буду применять, готовилась к закупкам, расчеты также делала, очень экономишь время, все в одном месте, ни где ни чего искать не нужно. Спасибо.»

Остались вопросы, нужна презентация новинки? Звоните на ГЛ 28-82-28, пишите в чат К+.