Рады сообщить вам о новом сервисе «ОКПД-2. Поиск особенностей закупок». Он позволяет:
— подобрать к наименованию закупаемого товара, работы, услуги нужный код ОКПД-2 (или
наоборот найти наименование по коду),
— узнать, какие особенности при размещении закупки по этому коду действуют на текущую
дату.
Что даст вам новый сервис?

  • Сократит время решения задач по поиску особенностей закупок и обеспечит удобство поиска в одном месте;
  • Позволит быть уверенным, что никакие постановления, законы и подзаконные акты он не пропустил и провел закупку корректно, что поможет избежать штрафов и взысканий;
  • Позволит найти любой код в разбивке на классы, подклассы, группы, подгруппы кода;
  • Дополнит привычные поисковые возможности (Быстрый поиск, Карточка поиска, список «i»).

Более 170 пользователей КонсультантПлюс уже проверили сервис ОКПД-2 в своей работе. Делимся с вами отзывами организаций Республики Хакасия: 

Верховный Суд Республики Хакасия: «Сервисами пользуюсь, по мере того, как планируются закупки. Очень удобно, буду применять. Готовилась к закупкам, расчеты также делала, очень экономишь время, все в одном месте, нигде ничего искать не нужно. Спасибо.»

Администрация Орджоникидзевского района: «Находим ОКПД по наименованию, и все к ним разъяснения, работать удобно, раньше все «методом тыка», а сейчас написал код, подобрал, и все в одном месте.»

Управление Россельхознадзора по РХ и Тыва и Кемеровской области-Кузбассу: «С сервисами работаем, пользу по ОКПД прямо оцениваем на 100 баллов, все очень удобно, все ограничения, все запреты, сразу все видим, очень помогает в работе.»

УФСИН России по Республике Хакасия: «С сервисом работала, покупали продукты, стройматериалы, ОКПД-2 пользуюсь теперь всегда (он у меня постоянно открыт), это ближе к моей деятельности.»

МСЧ МВД России по Республике Хакасия: «Инструмент полезен, в работе использую. Смотрела, проверяла на условия доспуска, ограничения, использовала при составлении документации, в работе значительные изменения: экономия времени, в плане безопасности — нет страха. Зашел, посмотрел, убедился и публикуешь. Оперативность в том случае, когда изменения появляются постоянно. А теперь можно быть уверенным, что ничего не упущено.»

Контрольно-счетная палата Республики Хакасия: «С сервисами работаю, очень полезно, коллеги также сталкиваются в плане проверок, также было доведено до них. У нас закупки не так часто проходят, но последние две закупки, пользовалась сервисами, смотрела в основном ограничения и по характеристикам, время очень экономится при поиске.»

Наглядно увидеть сервис можно здесь. Остались вопросы, нужна презентация новинки? Звоните на ГЛ 28-82-28, пишите в чат К+.