Уважаемые Клиенты Абаканского Центра Сети КонсультантПлюс!

Я очень рад, что на протяжении такого долгого времени у меня есть возможность поздравлять Вас с наступающим Новым годом. Мне вдвойне приятно, что каждый год, подводя итоги, есть понимание, что Система КонсультантПлюс развивается, появляются новые дополнительные услуги и, конечно, 2017 год не стал исключением. Этот год был особенным для нас: мы отпраздновали 25-летие Сети КонсультантПлюс, и сделали этот праздник ценным и для Вас, годом ввода полезных новшеств в системе КонсультантПлюс.

В этом году мы начали оказывать новые услуги, такие как Чат, Линия консультирования по бухгалтерским и налоговым вопросам бюджетной сферы, качественно улучшили нашу персональную электронную рассылку: появились новые рубрики «ЖКХ» и «Законодательство РХ», ввели в пользование новые онлайн продукты, начали развивать дистанционный сервис, организовали и провели семинары-тренинги по важным для Вас темам, а также бизнес-завтраки для ключевых лиц компаний. Наша СПС КонсультантПлюс:Хакасия подтвердила свое высокое качество. Этот год является юбилейным, так как ровно 10 лет назад мы впервые заработали этот очень важный для нас статус— находиться в самой высокой группе Региональных Выпусков сети КонсультантПлюс. Но самое главное достижение, моё личное и моих коллег — мы по-прежнему живём целью сделать систему КонсультантПлюс максимально удобной и полезной для Вас.

Хочу поблагодарить Вас, за внимание к СПС КонсультантПлюс, за то, что открыто делитесь своими впечатлениями о новшествах, что участвуете в тестировании новых сервисов и регулярно даете нам обратную связь о качестве нашего продукта и услуг. Именно Ваше участие помогает нам не стоять на месте, развиваться и поддерживать качество на высоком уровне. Мы делаем это вместе! Общее дело — общий успех!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, желаю Вам реализации ваших надежд и мечтаний, здоровья, благополучия, творческих успехов, качественных и взвешенных решений. Хорошего вам праздника!

С искренним к Вам уважением, директор Абаканского Центра Сети КонсультантПлюс Сергей Райт.