Компания КонсультантПлюс поздравляет Вас с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности!
Именно с отношений в семье начинается жизнь человека в обществе и поэтому, так важно, чтобы в семье царили тепло и уют. Пусть в окна вашего дома всегда светит солнце, желания исполняются, а любовь греет ваши сердца!

 

Госжилинспекция Хакасии объявляет конкурс детских рисунков «Мой дом»
С 4 июля по 15 августа 2016 года Государственная жилищная инспекция Республики Хакасия предлагает представителям подрастающего поколения принять участие в конкурсе рисунков «Мой дом». Конкурс проводится среди детей трех возрастных категорий: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 16 лет.
Скачать бланк заявки 

 

Хакасия входит в двадцатку регионов России по благосостоянию семей
По итогам 2015 года Республика Хакасия занимает 20-е место среди регионов России по рейтингу благосостояния семей. Тем самым республика улучшила свои позиции на четыре пункта по сравнению с 2014 годом.
Исследования проводились РИА Рейтинг по данным Росстата. Методика рейтинга учитывает расчет остатка денежных средств семьи с детьми в регионе после минимально необходимых расходов.

 

Туристам рассказали как вычислить ненадежные турфирмы
Каждый год в высокий сезон на рынке туристских услуг появляются фирмы-однодневки, которые исчезают с деньгами клиентов, так и не отправив туристов в путешествие. Для того чтобы избежать такой ситуации Ростуризм разработал рекомендации, соблюдая которые туристы смогут вычислить ненадежные турфирмы и обезопасить свой отдых.