Региональный центр "КонсультантПлюс" в Хакасии. С Вами более 30 лет!

Создаем надежное правовое пространство для поиска рациональных решений по вопросам законодательства с новейшими технологиями и комфортным сервисом

Март
19
Марафон

Марафон «КонсультантПлюс для юристов»

19 марта

Приглашаем клиентов ООО «РИЦ Консультант-Саяны» принять участие в марафоне!

Это возможность потренировать свои навыки в поиске информации в СПС КонсультантПлюс, открыть для себя что-то новое в системе: инструменты, решения, и получить призы.

Марафон будет проходить с 19 по 22 марта 2024 г. В день вы будете тратить примерно 25 мин. Задания будут заключаться в поиске ответов на юридические вопросы в СПС КонсультантПлюс. Вы получите баллы за выполнение каждого задания. По итогам набранных баллов определим победителей. У нас предусмотрены бонусы и подарки для участников. Вы можете также рассчитывать на поддержку своего специалиста КонсультантПлюс.

Место проведения: Рабочее место Пользователя СПС КонсультантПлюс

    Заказать звонок

    Я даю на обработку персональных данных

    Настоящим даю ООО «РИЦ Консультант-Саяны», 655017, Республика Хакасия, г.о. город Абакан, г Абакан, ул Крылова, д. 68 стр. 1, помещ. 24Н, свое согласие на автоматизированную и без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, e-mail, номер мобильного телефона, следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, для связи со мной и консультирования по системе КонсультантПлюс, а также для получения ответов на мои вопросы, включая информацию о стоимости, и для направления мне информации и материалов о системах КонсультантПлюс путем звонков (включая автоматизированные и с участием операторов), сообщений через мессенджеры (привязанные к указанному номеру телефона) и электронную почту.
    Настоящее согласие действует до достижения указанной цели обработки персональных данных и может быть отозвано в любой момент путем направления письменного заявления по адресу 655017, Республика Хакасия, г.о. город Абакан, г Абакан, ул Крылова, д. 68 стр. 1, помещ. 24Н, а также путем направления сообщения на электронную почту info@consultant19.ru.

      Пожаловаться

      Я даю на обработку персональных данных

      Настоящим даю ООО «РИЦ Консультант-Саяны», 655017, Республика Хакасия, г.о. город Абакан, г Абакан, ул Крылова, д. 68 стр. 1, помещ. 24Н, свое согласие на автоматизированную и без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, e-mail, номер мобильного телефона, следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, с целью рассмотрения моей жалобы или обращения и связи со мной в случае необходимости уточнения деталей, а также для информирования меня о ходе и итогах рассмотрения моего обращения и направления мне информации и материалов о системах КонсультантПлюс путем звонков (включая автоматизированные и с участием операторов), сообщений через мессенджеры (привязанные к указанному номеру телефона) и электронную почту.
      Настоящее согласие действует до достижения указанной цели обработки персональных данных и может быть отозвано в любой момент путем направления письменного заявления по адресу 655017, Республика Хакасия, г.о. город Абакан, г Абакан, ул Крылова, д. 68 стр. 1, помещ. 24Н, а также путем направления сообщения на электронную почту info@consultant19.ru.

        Поблагодарить

        Я даю на обработку персональных данных

        Настоящим даю ООО «РИЦ Консультант-Саяны», 655017, Республика Хакасия, г.о. город Абакан, г Абакан, ул Крылова, д. 68 стр. 1, помещ. 24Н, свое согласие на автоматизированную и без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, e-mail, номер мобильного телефона, а также мои изображения (фотографии и видеозаписи), следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, для получения моей благодарности, а также публикации моих изображений (фото и видео) на официальных площадках ООО «РИЦ Консультант-Саяны» (сайт, социальные сети, мессенджеры и др.) и для направления мне информации и материалов о системах КонсультантПлюс путем звонков (включая автоматизированные и с участием операторов), сообщений через мессенджеры (привязанные к указанному номеру телефона) и электронную почту.
        Настоящее согласие действует до достижения указанной цели обработки персональных данных и может быть отозвано путем направления письменного заявления по адресу 655017, Республика Хакасия, г.о. город Абакан, г Абакан, ул Крылова, д. 68 стр. 1, помещ. 24Н, а также путем направления сообщения на электронную почту info@consultant19.ru.