Любая сфера сейчас требует строгого контроля и постоянной руки на пульсе.

Вы руководитель, специалист по кадрам или специалист по охране труда бюджетных организаций?
Работа таких профессионалов большей частью связана с документами, чем с людьми. Теперь у вас есть новый инструмент для безопасной, оперативной, с учетом всевозможных изменений норм трудового права и судебной практики, работы — «Изменения по кадрам (бюджетные организации)».

Новый помощник поможет вам: максимально быстро изучить информацию о возможных изменениях норм трудового права для принятия взвешенных решений в сфере трудовых отношений, особенно в разборе ситуаций «с нуля», когда необходимо учесть все ключевые документы, которые могут их регулировать.

С помощью тематических обзоров вы легко сможете отследить все изменения по вашему вопросу. Обзоры ежедневно проверяются и актуализируются.

По каждому вопросу есть краткая информация о прошедших и предстоящих изменениях законодательства, представлены нормативные акты, письма ведомств, судебная практика. Ещё одно преимущество: наличие ссылок на дополнительные материалы по теме: Готовые решения с порядком действий, Путеводители, образцы заполнения форм и др.

Ваш новый помощник подскажет вам, как грамотно действовать, сталкиваясь на практике с изменениями по таким темам, как:
1. Государственная и муниципальная служба (прием, увольнение, квалификационные требования, ограничения и запреты, денежное содержание, ротация госслужащих  и др.);
2. Особенности работы в государственных и муниципальных учреждениях (эффективный контракт, оплата труда, противодействие коррупции);
3. Особенности труда работников отдельных категорий и специальностей, в том числе педагогических работников, медицинского персонала (квалификационные требования, профстандарты, аттестация, аккредитация, охрана труда и др.);
4. Общие кадровые темы (штатное расписание, режим работы, зарплата, трудовой договор, увольнение, гарантии и компенсации и др.).

С таким помощником вы точно будете уверены в своих действиях касаемо любого вопроса трудовых отношений в бюджетной сфере, а также существенно сэкономите свое время!

Появились вопросы или хотите узнать подробности? Обратитесь к специалисту, сопровождающему вашу организацию, или позвоните нам: 8(3902) 28-82-28.

Вы также можете заказать бесплатную презентацию и узнать про установку системы на тестовый период прямо сейчас.

Видео о новой системе 

Пример как это работает в СПС КонсультантПлюс