В декабре прошлого года мы рассказали вам о том, как в один клик сравнивать отменённые акты с теми, которые приняты вместо них. Не нужно больше вычитывать новый документ, чтобы понять, что именно теперь будет по-другому. Мы это делаем за вас. Все отличия старого и нового документов мы сводим в наглядную таблицу.

Работа по поиску отличий требует много внимания, поэтому реализована такая возможность на самых популярных документах, которые утратили силу не так давно, и понять разницу между утратившим силу и принятым взамен него актами всё ещё актуально. Полистайте список документов со сравнениями. Возможно те, которые интересуют вас именно сейчас, мы уже проанализировали. Теперь готовить сравнения мы начали даже к ГОСТам.

Рекомендуем скачать специальную папку с документами, к которым подготовлено сравнение, и подгрузить её в свой комплект КонсультантПлюс. Так вы точно будете знать, на сравнении каких документов вы можете сэкономить своё время. Вот здесь памятка о том, как подгрузить папку в свой комплект.

Чтобы посмотреть таблицу отличий, откройте необходимый документ, перейдите по ссылке «Сравнение с ранее действовавшим документом» под заголовком или через примечание на правой панели. И всё.

Экономьте своё время с командой КонсультантПлюс!