• Раздражают рассылки, в которых вас касается разве что две новости из десяти?
  • Кажется фантастической идея о том, что через один документ можно свериться, поменялось ли что-то в сравнении с тем, как делали раньше?

А как если бы у вас был персональный консультант по изменениям по налогам и взносам в бюджете? Пришла проверка или запросили пояснения — консультант за 2 минуты восстановил хронологию изменений за проверяемый период для обоснования ваших действий. Или, скажем, хочется подстраховаться и проверить, есть ли свежие письма от ведомства или разъяснения Верховного суда РФ перед сдачей отчётности по налогу, и консультант сделал это за 5-6 минут. Так вот теперь вы можете получить такого помощника! Зовут его «Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации)». Он расскажет не только о принятых, но и предстоящих изменениях по теме, подскажет, какие ключевые нормативные акты по вопросу нужно изучить и даст готовые схемы действий и образцы документов. С таким помощником вы точно сэкономите своё время и изучите все изменения по вопросам налогового учёта и взносам в бюджете!

Появились вопросы или хотите узнать подробности? Обратитесь к специалисту, сопровождающему вашу организацию, или позвоните нам 8(3902) 28-82-28.