Участвовать в марафоне на рабочие темы? Да ну, никогда!

Зачем мне это нужно? Итак, голова забита кучей задач, приходится решать множество поручений, вопросов, справляться с прочими рабочими сложностями и текучестью кадров!

Это и есть повод! Именно все вышеперечисленные сложности и текучесть персонала — это суперповод избавиться от них, приняв участие в марафоне по рабочим вопросам. Тем более, когда тебя ждут суперподарки за участие!

Примерно так мы приглашали бухгалтеров из разных организаций Хакасии принять участие в нашем первом марафоне с «РИЦ Консультант-Саяны». И он состоялся.

6 самых активных, смелых профессионалов из разных организаций Хакасии стали обладателями крутейших фитнес-браслетов Xiaomi Mi Smart Band 5, красивейших термосов с символикой КонсультантПлюс, а также сертификатов на услуги по консультированию у наших экспертов и на услуги по экспертизе бизнес-процессов, не обошлось и без сладких подарков.

Что они делали для этого?

1. Находили в СПС КонсультантПлюс информацию по заданию на их профессиональную тему.
2. Отправляли своему куратору ответ. Всё!

И так три дня пока длился марафон. Это самый лёгкий, быстрый и приятный марафон на все 100%! А ещё в подарок все участники получили ссылку на бухгалтерский семинар, 3 готовых материала, предназначенных для бухгалтера из нашей системы.

Благодарим наших участников за отзывы

Елена, «Сберегательный кредитный союз», 1 место: «Первый раз участвовала в подобном марафоне. Волнительно, не знаешь, что ждать, и есть сомнения, что не справлюсь. Но было интересно, познавательно. Самое полезное — узнала о новых функциях, таких как сравнение редакций документов, законов, где можно быстро найти то, что изменилось. Очень порадовали готовые решения! Мне понравился формат проведения мероприятия, удобно и доступно! Поэтому не могу ничего посоветовать, всё итак супер!»

Светлана, Строительно-производственный кооператив «Вариант», 2 место: «Эмоции — было неожиданно, что пригласили. Трепетные чувства: с одной стороны, вроде всё знаешь, так как не в первый раз пользуешься системой КонсультантПлюс, с другое стороны — можно узнать что-то новое и интересное. Рада, что согласилась! Времени это много не отняло. Для будущих участников в этом главный плюс, так как много времени не занимает и очень полезно. Благодаря разборам заданий я научилась более точно набирать запрос, делать это кратко, в связи с чем получать информацию стала быстрее и точнее. Почаще проводите такие мероприятия! Я бы с удовольствием ещё раз присоединилась!»

Наталья, «Торгово-промышленная палата РХ», 3 место: «Эмоции от участия только положительные! Опять почувствовала себя студентом. Полезно иногда собраться и прокачать свои мозги, причём в усечённом времени. Советую чаще проводить подобные мероприятия».

Алёна, ЦСО «ЧЫЛТЫС», 4 место: «Эмоции положительные, задания все понятные, куратор доступно рассказал, как находить и искать нужную информацию, ознакомил с возможностями программы. Ценное для меня — возможность ознакомиться с самой новой информацией, учитывать реалии нашей действительности. Меняются законы, постановления, и только с помощью программ можно вовремя отслеживать информацию. Рекомендую выбирать менее загруженный период. Конец месяца, закрывали услуги, торопились к закрытию квартала. А так всё отлично!»