Важно! Дополнительные меры по защите населения…
Режим повышенной готовности продлен по 4 апреля 2021 года.
Постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 N 102 (ред. от 04.03.2021)

 

О субсидии организациям, осуществляющим теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение…
Субсидия предоставляется на возмещение затрат по следующим направлениям: заработная плата; электрическая энергия, топливо; налоги; ремонт объектов коммунальной инфраструктуры; прочие первоочередные расходы.
Участник отбора на дату подачи предложения для участия в отборе должен соответствовать ряду критериев, в частности: наличие установленных для организации льготных тарифов для населения в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на IV квартал 2020 года и I — III кварталы 2021 года; отсутствие у организации судебных разбирательств по взысканию выпадающих доходов за отчетный период; и другим.
К предложению прилагается ряд документов, в частности: расчет выпадающих доходов по регулируемым видам деятельности по установленной форме; документы, подтверждающие объемы реализованных ресурсов, коммунальных услуг за IV квартал 2020 года и I — III кварталы 2021 года; справки, заверенные главой муниципального образования, на территории которого организации осуществляют свою деятельность; и др.
Постановление Правительства Республики Хакасия от 25.02.2021 N 75

 

С базой Хакасии вы будете легко ориентироваться в законодательстве РХ, оперативно реагировать на его изменения. Подробнее о СПС КонсультантПлюс: Хакасия.