В «Конструктор учетной политики» в системе КонсультантПлюс включены учетные политики на 2021 год. Конструктор поможет создать с нуля или проверить уже имеющуюся учетную политику коммерческой и бюджетной организаций. В Конструкторе учтены изменения законодательства. Из Бюллетеня вы узнаетет о том, как работать с этим инструментом и на что надо обратить внимание при составлении учетной политики на 2021 год.

С 1 января МРОТ повысился. Эксперты КонсультантПлюс напоминают, какие выплаты и в каких случаях в связи с этим нужно пересмотреть. Обзор по этой теме вы найдете в новом номере Бюллетеня. В статье есть ссылки на полезные материалы по теме. По ссылкам можно сразу перейти в вашу систему КонсультантПлюс.

Совсем скоро, в марте, нужно будет сдавать годовую отчетность. Подготовить отчетность правильно, разобраться во всех нюансах заполнения форм и деклараций помогут материалы в системеКонсультантПлюс. О них — в февральском номере Бюллетеня. По ссылкам из статьи сможете сразу перейти в упоминаемые материалы в своей системеКонсультантПлюс.

Открыть Бюллетень в формате pdf