Уважаемые Клиенты Абаканского Центра Сети КонсультантПлюс!

Лично мне очень трудно подобрать слова для описания всего, что принёс нам 2020 год, и этому есть простое объяснение: такого не было никогда!

Всё произошедшее и происходящее заставляет нас по-другому относиться к тому, что, как и для чего мы делаем.

«Делай что должен, и будь что будет!» — примерно так действовали все сотрудники нашего Центра начиная с конца марта этого года в поиске решений и способов эти решения выполнить для поддержки вас, наши дорогие Клиенты!

И по-моему, сейчас лучшее время поблагодарить вас за тот отклик, который мы получили и продолжаем получать от вас, в виде внимания к достоверной и точной информации, в виде интереса к использованию инструментов поиска верных решений, в виде гибкости для применения новых технологий бесконтактной (и значит более безопасной) работы, в виде готовности рассматривать поступающие от нас предложения по целому классу новых систем.

Этот год стал проверкой нашего обязательства быть надёжным партнёром для вас, и, по-моему, мы проходим эту проверку успешно. Об этом говорят ваши платежи, перезаключенные договоры и закупки новых систем. Такие результаты в такое время имеют огромное значение для нас!

И конечно, у нас есть планы на 2021 год — и по развитию сервиса, и по развитию продукта и технологий работы с ним.

Искренне хочется верить, что и вы строите планы по достижению важных для вас целей, решению очень значимых задач, поддержкой в которых для вас будет надёжная система КонсультантПлюс.

Давайте надеяться, что наши планы сбудутся, прежде всего, благодаря победе над угрозой вируса (а для этого есть основания, и осторожный оптимизм здесь только поддержит наши надежды).

От себя лично и от имени всех сотрудников нашей компании желаю вам, вашим дорогим и близким крепкого здоровья, душевного оптимизма, как можно больше радостных, счастливых моментов уже сейчас и, конечно, в следующем году!

Счастливого Нового Года!

С симпатией и уважением к вам, лидер Абаканского Центра Сети КонсультантПлюс Сергей Райт.

Абакан, декабрь 2020 года.