• А Вы знаете, какие новые обязанности появились у работодателей в связи с переводом работников на удаленку из-за пандемии коронавируса? 
  • А можно ли уменьшить премии работникам в одностороннем порядке?
  • Как предоставлять работнику выходной для прохождения диспансеризации?
  • Как исчислить НДС при расчетах с работниками при командировках, при выдаче им питания, подарков и денег под отчет?
  • Какие ситуации вызывают сложности при расчете налога при УСН?
Ответы на все эти вопросы, а также шпаргалку по ведению личных дел работников, рекомендации по ведению учета в ситуации, когда в конце года происходит слет с УСН и на многие другие Вы найдете в журнале «Главная книга»
Вы быстро и без ошибок заполните Расчет по взносам за 9 месяцев 2020 г., проверите свой отчет за 3 квартал 2020 года с помощью нашего семинараА также получите доступ к закрытым сервисам для подписчиков. А это более 800 консультаций экспертов, около 700 образцов форм документов, бухгалтерские семинары за 7 лет, расчеты в 8 калькуляторах. 
Оформите Пробный доступ к электронному журналу «Главная книга» на 5 дней и попробуйте все перечисленные выше сервисы. Они будут открыты для вас весь период действия пробного доступа. На годовую подписку действуют скидки до 40% и  индивидуальные ценовые условия.
Остались вопросы? Звоните прям сейчас по тел. Абакан 28-82-28, Саяногорск, Черногорск, др. районы РХ 8-804-333-33-09! Контактное лицо: Анастасия Геннадьевна Борздова.