Вы ещё не успели посмотреть вебинар по теме «Новые способы закупки: порядок применения»?

Почему стоит посмотреть данный вебинар? Рассказывает Татьяна Рютина, специалист по закупкам КонсультантПлюс, которая занимается этой деятельностью около 10 лет.

«с 1/07 произошли изменения в процедурах закупок и в октябре планируется еще ряд больших изменений, в частности изменения по процедуре запроса котировок. На вебинаре лектор подробно освятил изменения основных моментов июля и то, что изменится вскоре и для поставщика и заказчика. Сравнил, как есть сейчас и как будет с октября в запросе котировок. Очень много внимания было уделено закупкам у единственного поставщика, которые проводятся на электронных площадках (Березка, РТС — маркет). Также были освящены и другие моменты закупочной деятельности. Представлены для скачивания очень интересные и информативные слайды лектора. Мне было очень полезно прослушать данный вебинар, так как наша компания участвует в закупках со стороны поставщика и для нас очень важно вовремя отслеживать все изменения в сфере закупок.

Я рекомендую этот вебинар заказчикам по 44-ФЗ, а также тем, кто работает по 223-ФЗ и выступает в качестве поставщиков для государственных и муниципальных заказчиков.»

Смотрите вебинар и скачайте раздаточный материал без дополнительной регистрации на мероприятие!

Внимание! Данный вебинар открыт зарегистрированным пользователям Личного кабинета, которые являются клиентами ООО «РИЦ Консультант-Саяны». Зарегистрироваться.