Стартовал марафон поддержки предпринимателей #Делай
Стартовал бесплатный федеральный марафон поддержки предпринимателей #Делай от Центра «Мой бизнес» и «Деловой среды» от Сбербанка. Марафон #Делай — это серия бесплатных вебинаров для региональных предпринимателей от лидеров бизнеса, готовых поддержать их в этот сложный период своим вниманием, временем и энергией.

 

В Общественной палате Хакасии работает «горячая линия»
Для оперативного взаимодействия с населением по оказанию помощи Общественной палатой Хакасии организована работа «горячей линии»: 8-962-845-32-50.

 

Пенсионный фонд открыл в Хакасии новые «горячие линии»
Дополнительные телефоны для консультаций открыты в Хакасии в межрайонных управлениях Пенсионного фонда. Это связано с большим количеством звонков, поступающих на действующие «горячие линии».

 

Без контакта: МЧС Хакасии принимает обращения граждан в электронном виде
В Главном управлении МЧС России по Хакасии принят ряд мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Одна из них – временное ограничение по личному приему граждан, все обращения можно представить в электронном виде.

 

В столице Хакасии завершен отопительный период
В связи с установившейся необходимой положительной температурой глава города Абакана Алексей Лемин подписал постановление о завершении отопительного периода 2019 – 2020 годов в республиканской столице.