Сократите время оформления документов как минимум в 2 раза! Мы предлагаем Вам работать только с актуальными образцами договоров и первичных учётных документов. В рамках одного материала вы получаете несколько шаблонов под разные ситуации. Вы легко подберёте готовый вариант под свои обстоятельства или дополните образец необходимыми условиями. Воспользуйтесь ПОДБОРКАМИ ФОРМ по юридическим, бухгалтерским и кадровым вопросам и будьте уверены в своих действиях!

 

Узнайте, изменятся ли основные нормативные документы, регламентирующие Вашу работу! В настоящее время обсуждаются ЗАКОНОПРОЕКТЫ в Налоговый, Гражданский, Трудовой и другие кодексы, в Законы 44-ФЗ и 223-ФЗ, Закон о защите прав потребителей и другие важные нормативно-правовые акты. Простые инструменты КонсультантПлюс помогут Вам планомерно и своевременно перестроить свои привычные алгоритмы работы в связи с грядущими изменениями.

 

Подбирайте и анализируйте судебную практику быстро и просто с помощью СПЕЦИАЛЬНОГО ПОИСКА СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ! Мы предлагаем Вам максимально автоматизировать поиск судебной практики для оценки перспектив в отношении удовлетворения исков и претензий, обжалования решений госорганов, оспаривания судебных актов и т.д. Попробуйте расширенную версию привычного инструмента!

 

Получите формы и образцы отчётности за любые прошлые периоды и разъяснения по их заполнению! С их помощью Вы легко и корректно заполните уточнённые декларации, своевременно предоставите пояснения контролирующим органам о том, почему на конкретный момент времени вы воспользовались выбранной формой и заполнили её таким образом. Готовьтесь к проверкам без авралов и волнений с АРХИВОМ ОТЧЁТНОСТИ И ФОРМ!

 

Узнайте об этих и других новых возможностях в Вашем комплекте КонсультантПлюс:
— обратитесь к специалисту по информационному сопровождению Вашей организации;
— позвоните на Горячую линию КонсультантПлюс: 8 (3902) 28-82-28;
— закажите демонстрацию изменений в системе КонсультантПлюс по телефону: 89233934910.