Новые вебинары в личном кабинете:

Коммерческая тайна: всё о ней
Введение режима коммерческой тайны – возможность защитить конфиденциальную информацию от недобросовестных конкурентов и собственных работников!
На вебинаре рассмотрены меры, которые должны быть приняты для установления режима коммерческой тайны.

Выплаты при увольнении работника: вопросы, на которые нет ответов в Трудовом кодексе
Выплаты работнику при увольнении зависят от многих факторов – в каждом случае важны детали!
Например, работнику может выплачиваться выходное пособие, или он взял отпуск с последующим увольнением, или заболел перед увольнением. Все нюансы расчета выплат при увольнении мы рассмотрели на вебинаре. Лектор анализирует инспекционную и судебную практику.

Сложные вопросы оформления увольнения работников: инициатива работника, соглашение сторон, прекращение срока действия трудового договора, дисциплинарное основание
Ответы на сложные вопросы по оформлению увольнения работников по самым частым основаниям!
Лектор разложил по полочкам алгоритм действий работодателя в части документооборота при увольнении работника по его инициативе, по соглашению сторон, в связи с истечением срока действия трудового договора и при увольнении в качестве самого строгого дисциплинарного взыскания.

Новые видеолекции в СПС КонсультантПлюс:

Отвечаем на требования инспекции
Инспекция запросила документы при проведении встречной проверки в отношении компании или ее контрагента. Или же потребовала информацию о конкретной сделке со ссылкой на ст. 93.1 Налогового кодекса. Лектор расскажет, как правильно и в какие сроки отвечать на такие требования.

Учет объектов недвижимости в госучреждениях
С 2019 г. налогом на имущество облагаются только объекты недвижимости. Лектор расскажет, как отличить недвижимое имущество от движимого и по какой стоимости учитывать недвижимость, чтобы избежать претензий проверяющих.