Новые вебинары в личном кабинете:

Контрольные точки при подготовке налоговой отчетности за полугодие
На вебинаре лектор дает практические комментарии по изменениям законодательства 2019 года в части налога на прибыль и готовит к сдаче декларации за полугодие.

Что проверять в «первичке» перед формированием декларации по налогу на прибыль
Претензии налоговых органов к неправильному заполнению первичных документов очень часто становятся причиной доначислений! Как этого избежать – узнаете из записи вебинара!

Защита интересов участников закупки в контрольных органах
Как участнику закупки защитить свои интересы? В каких случаях стоит обращаться в контролирующие органы?

Единый сельскохозяйственный налог
Специально для сельскохозяйственных производителей – все аспекты применения ЕСХН на одном вебинаре!
Лектор «разложил по полочкам» все интересующие вас вопросы – от положений главы 26.1 НК РФ до свежей судебной практики по спорам с участием плательщиков ЕСХН.

Новые видеолекции в СПС КонсультантПлюс:

Счет-фактура: борьба за вычет
В счете-фактуре продавец неверно указал наименование товара, его стоимость или сумму НДС. Или, к примеру, ошибся в коде валюты или адресе. А что если вместо оригинала документа покупатель получил его дубликат? В каком случае право на вычет сохраняется, а в каком нет, расскажет лектор.

Электронные процедуры закупок: обзор изменений
С 1 июля 2019 года вступили в силу масштабные поправки к Закону № 44-ФЗ. В данной лекции речь пойдет об изменениях в процедурах электронных закупок. В частности, о новых правилах проведения электронных аукционов, в том числе в закупках на выполнение работ, а также о нововведениях в антидемпинговом регулировании.