В конце 2018 года компания КонсультантПлюс отпраздновала 25-ти летие своего существования на рынке Хакасии. И продолжая праздничные события юбилейного года, мы хотели сделать первый квартал 2019 года особенным периодом для наших клиентов, именно поэтому мы придумали бонусную программу «Легкий выбор лучшего решения».

Клиенты получали свой пакет услуг и билеты на розыгрыш призов в зависимости от срока аванса (3,6,12 мес.) за сопровождение СПС КонсультантПлюс. Именно поэтому мы назвали розыгрыш “Чем больше пакет, тем больше подарков”. Радует, что идея названия сработала, потому что были клиенты, которые за максимальный пакет, получили 3 подарка.

5 апреля в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова состоялось финальное событие, формат которого предусматривал не только вручение подарков, но и возможность каждой компании рассказать о себе аудитории. Нетворкинг сейчас набирает популярность, т.к. значительно повышает шансы на нахождение лучших клиентов, партнеров, работодателей или работников. Это был бесценный опыт для нас.

Мы безмерно благодарны нашим партнерам, которые поддержали нас в осуществлении этой идеи. Без вас, дорогие друзья, не состоялось бы это событие, которое, надеемся, подарило положительные эмоций всем участникам. Спасибо нашим клиентам, которые нашли время разделить с нами это мероприятие.

Фоторепортаж с места события

Фотограф Роман Садовский
https://vk.com/sadovskyroman_sibirian_photograf
https://www.instagram.com/sadovsky_roman/