О запрете дарить и получать подарки
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия, как орган, осуществляющий полномочия по профилактике коррупционных и иных правонарушений в регионе, традиционно напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

 

Как уберечь себя от долгов по капремонту прежнего владельца квартиры?
Специалисты Минстроя Хакасии рекомендуют покупателям квартиры при оформлении документов получить справку об отсутствии задолженности по капитальному ремонту. Это необходимо для того, чтобы обезопасить себя от долгов прежнего хозяина жилья.

 

Хакасия — лидер по выполнению капремонта в Сибири
В Хакасии подрядчики завершили 184 вида работ по капитальному ремонту в 182 многоквартирных домах. Таким образом, краткосрочный план текущего года выполнен в полном объеме.

 

«Мусорная реформа»: правительство Хакасии и регоператор договорились о пересмотре тарифов
Продолжительные и сложные переговоры рабочей группы правительства Хакасии с представителем регионального оператора (единая структура по вывозу, обработке и утилизации мусора) завершились обнадёживающей новостью – «мусорные» тарифы будут пересмотрены.

 

Жители Хакасии могут приобрести билеты на поезд Абакан — Новосибирск за полцены
С пятницы, 28 декабря, и на протяжении всех новогодних каникул до 9 января 2019 года из столицы Хакасии до Новосибирска можно будет добраться за половину стоимости билета.