Мы продолжаем развивать и улучшать наши ресурсы, которые Вы активно используете.

В конце мая этого года Региональный Центр Сети КонсультантПлюс в Хакасии представил обновленную версию сайта www.consultant19.ru.

Теперь мы с не меньшим волнением и радостью сообщаем Вам, что ГОТОВ новый Личный кабинет пользователя КонсультантПлюс. Основная идея изменений — интуитивно понятный интерфейс.

Новый Личный кабинет был протестирован на экспериментальной группе клиентов. По итогам тестирования были собраны пожелания клиентов, часть из которых мы внедрили. В целом отзывы о работе обновленного ресурса были положительными.

Все функциональные возможности для Вас мы сохранили, а именно: вопросы экспертам, заказ документов, просмотр вебинаров, скачивание подборок. И приятная новость — персональная электронная рассылка также доступна теперь в новом Личном кабинете.

Как посмотреть новый личный кабинет?

Если у вас уже был доступ в Личный кабинет, на Ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой на новый кабинет.

Если Вы ранее не были зарегистрированы в нашем Личном кабинете, Вы можете это сделать на нашем сайте www.consultant19.ru — пункт меню «Регистрация».

Подробную презентацию возможностей обновленной версии Личного кабинета для Вас проведет специалист по сопровождению КонсультантПлюс.

Куда направлять пожелания и предложения по работе Личного кабинета?

Менеджеру по разработке и внедрению нового Личного кабинета Анастасии Яновской по адресу yanovskayaav@aric188.khakassia.ru.