Уважаемые пользователи систем КонсультантПлюс Абаканского центра Сети!
Наши дорогие и уважаемые Клиенты!

До окончания 2022 года остаются считаные дни. Этот год уходит — такой непростой, тревожный и полный событий.
Наша компания весь этот год была рядом с вами, помогала вам и поддерживала вас в поиске разных решений, которых требовали от вас ваша жизнь, обстоятельства и свобода вашей воли.

В этот год благодаря вашей поддержке, вниманию, запросам, аргументированной критике и пожеланиям мы смогли сделать очень многое для развития того, что вы всегда по-настоящему цените: качественного сервиса и развития поисковых возможностей.

И в этом году мы перешагнули рубеж в 100 000 документов в базе по Хакасии, улучшили формат ответов на ваши запросы, а одних только новых информационных банков установили более 100. Ответили на 1568 ваших вопросов в чате КонсультантПлюс и предоставили 3452 ответа на “Линии консультирования”. Надеюсь, что мы успевали за вашими вопросами и даже где-то предвосхищали их.

В этом году мы сделали очень многое, чтобы как можно лучше слышать вас, поддерживать вас и делать наше взаимодействие простым и быстрым.

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам и вашим близким мира, здоровья, успехов, достижения ваших самых желанных целей! Пусть время отклика на ваши запросы стремится к нулю, а качество принимаемых вами решений всегда будет высочайшим!
С Новым 2023 годом!

Руководитель Абаканского Центра Сети КонсультантПлюс Сергей Райт и весь коллектив ООО “РИЦ Консультант-Саяны”