• Как часто вы сомневаетесь в том, что прошлогодним письмом Минфина РФ или любого другого ведомства можно воспользоваться? А если письмо двухлетней давности?
  • Сколько времени вы готовы потратить на анализ каждой упомянутой в письме нормы, чтобы проверить, насколько такое письмо актуально? А если автор упоминает пять-десять норм?

Мы предлагаем инструмент для проверки писем госорганов на актуальность! За один клик вы увидите все особенности действия упомянутых автором актов и осознанно примете решение, следовать ли найденным рекомендациям.

  • Если какие-то из упомянутых в письме актов утратили силу, обосновывать свою позицию, опираясь на него, мы не рекомендуем.
  • Если автор указал акты, которые с момента публикации письма изменили редакцию, рекомендуем провести сравнение редакций, чтобы понять, насколько обновления критичны для вашей ситуации.

Один клик — и вы будете уверены в том, что нашли верные и применимые в настоящее время разъяснения. Теперь мы реализовали эту опцию и в онлайн-комплектах.
Как она работает? Загляните в инструкцию или спросите у нас. Заказать звонок.