На сайте Банка России субъекты малого и среднего предпринимательства смогут ознакомиться с условиями предлагаемой поддержки
В новом разделе доступна информация о способах финансирования бизнеса на различных стадиях его развития, обучающих мероприятиях, других инициативах и мерах регулятора, направленных на поддержку предпринимателей.
Информация Банка России от 19.07.2021 

 

Статья: Я прививки не боюсь, как прикажут — уколюсь?
В конце прошлого года вакцинация от COVID-19 была внесена в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям. Однако это вовсе не означает, что прививка стала обязательной для всех и работодатели вправе не допускать к работе сотрудников без сертификата или применять к ним какие-либо санкции. Подробнее в данном материале.

 

Статья: Ошибки в общении с подчиненными: обнаружить и избавиться
Менеджмент — это не только планирование, учет и анализ показателей и результатов. Руководитель может быть сколь угодно хорошим стратегом, но если он не умеет строить конструктивные отношения с подчиненными, его знание бизнес-процессов и понимание рынка принесут крайне слабые результаты. Ошибки, которые допускают начальники в общении, стоят порой слишком дорого.

 

Статья: Дисквалификация: процедура и последствия
За административное правонарушение может быть взыскан штраф. Но для руководителей и некоторых других категорий работников есть и более серьезное наказание — дисквалификация. Оно заключается в лишении права занимать определенные должности…

 

Подборка интересных статей из других источников
Как техподдержка CRM влияет на бизнеc и выручку
Как автоматизация системы контроля за сотрудниками решила 4 важные бизнес-задачи
Люди – новая нефть. Хватит качать, давайте думать!
Энергоэффективный офис: как его создать и на чем сэкономить