О перечне потребителей электроэнергии, ограничение режима потребления которых может привести к экономическим, экологическим и социальным последствиям
В перечень включены: государственные органы; организации, осуществляющие эксплуатацию объектов централизованного водоснабжения и (или) канализации населенных пунктов; угольные и горнорудные предприятия; воинские части; организации железнодорожного, водного и воздушного транспорта и др. 
Постановление Главы Республики Хакасия — Председателя Правительства Республики Хакасия от 19.04.2021 N 31-ПП

 

О льготах по арендной плате за земельные участки
Установлена льгота в размере 100% арендной платы за земельные участки на территории Абакана, предоставленные по договорам аренды для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, по которому осуществляется строительство или реконструкция объектов образования, культуры или спорта и концедентом выступает муниципальное образование город Абакан. 
Решение Совета депутатов г. Абакана от 20.04.2021 N 259 Заказать (если текст недоступен)

 

О Перечне муниципального имущества, предназначенного для передачи СМП
В список имущества, из которого формируется Перечень, включены земельные участки. Внесены изменения в критерии, которым должно соответствовать муниципальное имущество для формирования Перечня.
Постановление Мэра г. Абакана от 21.11.2008 N 2137 (ред. от 15.04.2021)

 

С базой Хакасии вы будете легко ориентироваться в законодательстве РХ, оперативно реагировать на его изменения. Подробнее о СПС КонсультантПлюс: Хакасия.