Как контролировать дистанционного работника?
При массовом переходе на удаленку у работодателей возникла проблема контроля за своими работниками. А у тех, кто сохранил данный режим работы для сотрудников в целях экономии на ресурсах компании и по другим причинам, вопросы соблюдения правил внутреннего трудового распорядка стали наиболее острыми. В стате — правильные формулировки трудового договора и рекомендации эксперта, которые помогут поддерживать дисциплину труда.

 

Работодатели должны представлять сведения о занятости и в 2021 году
Временный порядок представления работодателями сведений о занятости, который должен был утратить силу с 01.01.2021, продлен до 31 марта.

 

Как запланировать 2021-й, чтобы всё получилось. Даже вопреки
В статье — идеи о том, как успешному руководителю, амбициозному специалисту или новичку с горящими глазами, — в общем, всем — запланировать следующий год, чтобы планы сбывались.

 

Как использовать TikTok для развития бизнеса
В статье о том, как использовать «соцсеть для зумеров», чтобы продвигать вашу компанию. Она будет полезна собственникам бизнеса, стартаперам, специалистам по маркетингу, SMM, рекламе, контент-маркетологам, а также всем, кто хочет знать больше об инструментах, которые помогают развивать бизнес.

 

11 простых идей, которые помогут вам стать лучшим лидером
Есть вещи, которые не просто позволяют нам оставаться людьми, но и на самом деле могут помочь нам стать успешными. В статье — об одиннадцати самых важных принципах, которые могут помочь вам стать лучшим руководителем.