Разве может журнал быть помощником в решении повседневных дел бухгалтера? Ответ — НЕТ. Обычный журнал не может, а электронный журнал «Главная книга» и его восемь встроенных сервисов точно ДА!

Почему именно журнал «Главная книга» должен быть у каждого бухгалтера? Потому что уже на следующий рабочий день после подписания номера в печать у вас будет доступ к свежему выпуску электронного журнала и его сервисам! Вот часть из них: 

  • 8 семинаров в год (4 — к каждой отчетной кампании и 4 по актуальным вопросам). Отзыв.
  • Календарь бухгалтера с возможностью настроить его индивидуально под свою организацию (предпринимателя) и подсказками, когда и что уплатить, когда и как отчитаться. Отзыв.
  • Возможность скачивать на сайте образцы и бланки документов, необходимых в работе бухгалтера (около 700 образцов форм документов). Отзыв.
  • Быстрый поиск ответа на свой вопрос во всех сервисах Издательства, а это более 800 консультаций экспертов (Электронный журнал, Типовые ситуации, Семинары, Форум). И другие сервисы. Отзыв.

Цена 1 журнала и 8 встроенных сервисов всего 913 руб. На годовую подписку действуют скидки до 40% только до конца ноября 2020.

Если есть сомнения, оформите Пробный доступ к электронному журналу «Главная книга» на 5 дней и попробуйте все сервисы! Остались вопросы? Звоните прям сейчас по тел. Абакан 28-82-28, контактное лицо: Анастасия Геннадьевна Борздова.