Как часто услышав фразу «бухгалтерский журнал», мы думаем о том, что это всего лишь ЖУРНАЛ и не более того? Журнал безусловно удобно и полезно иметь под рукой. Но вместе с тем, в процессе работы у бухгалтера периодически возникают вопросы, на которые не всегда есть возможность найти ответы в свежем выпуске журнала, кроме этого, надо регулярно изучать новые темы (обучаться на семинарах), т.к. законодательство постоянно меняется, нужно быть уверенными в достоверности используемых НПА, вести бесконечные бухгалтерские расчеты и многое другое.

Разве может журнал быть помощником в решении повседневных дел бухгалтера? Ответ — НЕТ. Обычный журнал не может, а электронный журнал «Главная книга» и его восемь встроенных сервисов точно ДА!

Почему именно журнал «Главная книга» должен быть у каждого бухгалтера? Потому что уже на следующий рабочий день после подписания номера в печать у вас будет доступ к свежему номеру электронного журнала и вот этот список сервисов:

1. 8 семинаров в год (4 — к каждой отчетной кампании и 4 по актуальным вопросам)
2. Календарь бухгалтера с возможностью настроить его индивидуально под свою организацию (предпринимателя) и подсказками, когда и что уплатить, когда и как отчитаться.
3. Калькуляторы на сайте Издательства (10 по налогам и 12 по зарплате).
4. Возможность скачивать на сайте образцы и бланки документов, необходимых в работе бухгалтера (около 700 образцов форм документов).
5. Быстрый поиск ответа на свой вопрос во всех сервисах Издательства, а это более 800 консультаций экспертов (Электронный журнал, Типовые ситуации, Семинары, Форум).
6. Быстрый переход по ссылкам на нормативные документы в систему КонсультантПлюс. Если у вас установлена на компьютере СПС, то вы сразу перейдет в нее. Если СПС не установлена, вы перейдет в некоммерческую версию СПС КонсультантПлюс. В каждой статье – ссылки на связанные материалы по рассматриваемой теме со свободным доступом к ним.
7. Доступ к любому номеру журнала с 2011 года, а не только к тем номерам, на которые оформлена подписка.
8. Возможность сохранять необходимые материалы (статьи, новости, типовые ситуации и т.д.) в специальной папке «Нужное» с быстрым переходом к этим материалам.
Условия подписки на журнал «Главная книга»
Цена 1 журнала и 8 встроенных сервисов всего 913 руб. Мы предлагаем подписку на 1 полугодие за 12 номеров (журнал выходит 2 раза в месяц) — 10956 рублей. Можно сравнить с ценой за 1 бухгалтерский семинар, который стоит от 5000 рублей и выше. С подпиской вы получаете 4 семинара и экономите не менее 10000 руб., не считая обращений в консультационные службы и за другими платными сервисами.
На годовую подписку действуют скидки до 40% и  индивидуальные ценовые условия.
Вы всё еще сомневаетесь, что журнал «Главная книга» сделает вас особенным бухгалтером? Оформите Пробный доступ к электронному журналу «Главная книга» на 5 дней и попробуйте все перечисленные выше инструменты и возможности. Они будут открыты для вас весь период действия пробного доступа.
Остались вопросы? Звоните прям сейчас по тел. Абакан 28-82-28, Саяногорск, Черногорск, др. районы РХ 8-804-333-33-09! Контактное лицо: Анастасия Геннадьевна Борздова.