Важно! О дополнительных мерах по защите населения
Работодателям, осуществляющим деятельность на территории Республики Хакасия, рекомендовано проводить еженедельное тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в отношении не менее 20% работников. Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пассажирских перевозок автомобильным транспортом, рекомендовано увеличить количество транспортных средств, находящихся на маршруте, в часы пиковой нагрузки.
Постановление Правительства Республики Хакасия от 19.10.2020 N 552

 

Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспорта
Основной целью Программы является обеспечение населения города Абакана комфортными условиями проживания через развитие жилищно-коммунальной и транспортной инфраструктуры.
Постановление Администрации г. Абакана от 14.10.2020 N 1759

 

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности
Основной целью Программы является проведение муниципальной политики по стимулированию энергосбережения и повышению энергетической эффективности на территории города Абакана.
Постановление Администрации г. Абакана от 14.10.2020 N 1757

 

Градостроительная политика
Основная цель Программы — создание безопасной, здоровой, функциональной и пространственно сбалансированной среды жизнедеятельности населения, повышение качества жизни горожан. 
Постановление Администрации г. Абакана от 14.10.2020 N 1749

 

С базой Хакасии вы будете легко ориентироваться в законодательстве РХ, оперативно реагировать на его изменения. Подробнее о СПС КонсультантПлюс: Хакасия.