Малому бизнесу Хакасии расскажут об участии в государственных закупках
В целях повышения компетентности субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в закупках товаров, работ и услуг, в том числе в закупках малого объема, Минэкономразвития Хакасии проводит серию обучающих семинаров.

 

Жителей Хакасии приглашают оценить доступность финансовых услуг
В целях оценки состояния и развития конкуренции на финансовом рынке, Минэкономразвития Хакасии проводит опрос о доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью финансовых организаций на территории республики.

 

Открылась «горячая линия» по гриппу и ОРВИ
Жители Хакасии могут обезопасить себя и близких от коварных вирусов, позвонив по «горячей линии», которую в преддверии эпидемического сезона по гриппу открывает Роспотребнадзор.

 

Хакасия переходит на новый способ оплаты отопления
С начала отопительного сезона вся Хакасия переходит на оплату коммунальной услуги по отоплению по фактическому потреблению. То есть собственники многоквартирных домов будут платить за тепло только в отопительный период.

 

Абаканская ТЭЦ переходит в тупиковый режим на два дня
Абаканский филиал Сибирской теплосбытовой компании предупреждает горожан, что в ближайшие выходные дни, 12 и 13 сентября, Абаканской ТЭЦ предстоит вновь перейти в тупиковый режим горячего водоснабжения для устранения дефекта на тепловыводе.