• Возникла ситуация, которая требует выработки индивидуального решения?
  • Не хотите самостоятельно принимать решение об оптимальном варианте выхода из сложившейся ситуации?
  • Необходимо узнать мнение по вашему вопросу у профессионального консультанта с многолетним опытом работы?
  • Хотите сэкономить на получении консультационных услуг?

Наш «Налоговый консультант» вам в помощь в закрытии любого из перечисленных вопросов!

Чем наша услуга отличается от подобных услуг?

Вы получаете ответ, оцениваете, устраивает ли он вас и только потом оплачиваете услугу. Скажем сразу, что случаев неоплаты ответов за период существования услуги в нашей компании не было. А это значит, что все получатели данной услуги остались довольны. В их числе пользователи СПС КонсультантПлюс, а также организации Республики Хакасия, которые не являются клиентами нашей компании.

Кто предоставляет ответ?

В роли консультанта выступает — Лобанов Владимир Михайлович. Бухгалтер, экономист, руководитель, аудитор, автор публикаций в области бухгалтерского и налогового учета в специализированных газетах и журналах, в том числе в журналах Издательского Дома ФБК-ПРЕСС. Имеет многолетний опыт аудиторской деятельности.

Какая цена услуги?

Цена за один час работы консультанта составляет 800 рублей, надо отметить, что наша компания не меняет её уже почти 4 года. В то время как цены на подобные услуги ежегодно растут и на сегодняшний день стоят в разы дороже в нашем регионе. 

Как задать вопрос?

Вопросы принимаются только в письменном виде с подробной информацией о получателе услуги. Отправить вопрос можно на zakaz@consultant19.ru. С вами оперативно свяжется сотрудник КонсультантПлюс.

Обращаем ваше внимание, что услуга предоставляется в соответствии с регламентом. Он будет отправлен вам по запросу.