Каждый пользователь, который подбирает судебную или административную практику, рано или поздно попадает в ситуацию «найдено много — времени на анализ списка мало». Опция «Уточнить по норме» — один из вариантов сократить объем найденного и ускорить поиск информации.

Функция позволяет выбрать из списка материалов, полученных с помощью дополнительной информации, те документы, в которых затрагиваются другие важные нормы. Теперь в офлайн добавлена возможность искать любые упоминания выбранного вами документа, а не только его конкретные статьи и пункты. В этом видео подробности.

Вы можете возразить, мол, уточнить подборку можно и по тексту. И будете правы! Однако потратите чуть больше времени на анализ чуть более длинного списка. В общем, рекомендуем попробовать в деле улучшенную версию опции «Уточнить по норме» и проверить, сколько времени она вам сэкономит.

Появились вопросы? Есть сложности с использованием данной опции? Обратитесь к специалисту, сопровождающему вашу организацию, закажите демонстрацию или позвоните нам 8(3902) 28-82-28.