Уважаемые сотрудники и клиенты Абаканского центра Сети КонсультантПлюс!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас, наших клиентов, за вашу приверженность качественной информации и надежной правовой поддержке, за ваше намерение использовать СПС КонсультантПлюс в это время, столь непредсказуемое и сложное для решений. Надеюсь, что мы достойно прошли испытание на прочность для работы в ограничениях, как поставщики технологий и просто как люди.

За все время, в течение которого действовали ограничения, мы научились поддерживать ЭДО (электронный документооборот), проводить встречи с нашими клиентами и между собой дистанционно, развернули сервис по обучению работе с системой К+ на основе видеоуроков, перевели наш региональный выпуск на 6-дневное обновление, освоили дистанционную работу 100% сотрудников нашей компании, сделали многое другое — и возможно, что-то из этого нам обязательно пригодится в будущем, как полезное и удобное, несмотря на причину происхождения этого нового опыта как тревожную и драматическую.

В связи с постепенным снятием ограничений, мы планируем возвращаться к привычной жизни, и в том числе к такой важной составляющей нашего сервиса, как личные контакты наших сотрудников с пользователями системы КонсультантПлюс.

Ввиду того, что главные ценности нашей компании — это клиенты и сотрудники, мы готовы возобновить визиты наших сотрудников на ваши рабочие места, при выполнении двух следующих условий:

= альтернативы личному визиту нет, по техническим или организационным причинам. Проще говоря, вопрос по нашему взаимодействию нельзя решить дистанционно;

= при визите поддерживаются и соблюдаются все необходимые меры предосторожности для сохранения здоровья сторон в контакте: социальная дистанция, обеспечиваются применение мер личной защиты, таких как маски и перчатки.

Наши сотрудники обеспечены всем необходимым для защиты за счет средств компании. Надеюсь, что и ваш работодатель, равно как и вы лично, позаботитесь о сохранности своего здоровья. Мы очень надеемся, что простые и выполнимые меры помогут нам сохранить наше здоровье и благополучие, избежать рисков заболевания для себя, своих близких и родных.

Отдельно про режим работы нашей компании. Мы не планируем выходы сотрудников с удаленного режима работы в офис, как по соображениям безопасности для сотрудников, так и с учётом высказанных большинством сотрудников мнений о продолжении их работы в удаленном режиме.

Сотрудники нашей компании готовы сделать всё, чтобы угроза нового коронавируса становилась минимальной, и все понимаем, что меры предосторожности необходимы, всё ещё актуальны и влияют на наше поведение.

Здоровья вам, дорогие сотрудники и пользователи системы КонсультантПлюс!

С уважением, директор Абаканского центра Сети КонсультантПлюс Сергей Райт