В связи со сложившейся ситуацией (пандемия, финансовый кризис) изменились условия для осуществления деятельности многих компаний. Зачастую им приходится ужиматься и искать различные способы экономии. Компания КонсультантПлюс готова подставить вам свое надежное правовое плечо! 

Мы подготовили для вас антикризисную программу! Знаем, что сегодня уже никого не удивишь этой фразой. Но, поверьте, эта программа отличается от всех наших предыдущих мер поддержки компаний и организаций Республики Хакасия тем, что мы предлагаем на срок 1 месяц бесплатную установку самых востребованных в текущий момент времени систем! 

Приоткроем немного завесу тайны. Часть организаций смогут рассчитывать даже на установку региональной базы и базы с образцами и формами документов! Кроме этого, мы предложим вам на выбор системы, с которыми вы будете за 1 минуту определять исход дела в суде; оценивать все возможные последствия нарушения норм закона, изучая 1 документ; успешно проходить проверки по ОТ и ПБ с набором документов под ключ; в 60 раз быстрее, чем раньше отслеживать все изменения по интересующим договорам.

Выбор и установка дополнительной системы зависит от особенностей вашей компании и скорости обращения к нам! Предложение ограничено, мы оставляем за собой право приостановить программу в любой момент.

Позвоните прямо сейчас в наш call-центр по номеру +79235920020 или оформите электронную заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется наш сотрудник.

ОФОРМИТЬ ЗАПРОС