В Хакасии покупателям без масок могут отказать в обслуживании
Сотрудники магазинов и других организаций торговли имеют право не обслуживать посетителей без средств индивидуальной защиты (масок, перчаток).

 

Предприниматели Хакасии получат кредит под 2% годовых
Кредит под 2% годовых могут получить как юридические лица, так и ИП, имеющие наемных работников. Причем для микро- и малых предприятий деятельность подтверждается основным или дополнительным ОКВЭД, а для средних и крупных – только по основному виду деятельности.

 

В Хакасии стартовал конкурс на предоставление грантов территориальным общественным самоуправлениям
Министерство национальной и территориальной политики Хакасии объявляет конкурс на предоставление грантов Республики Хакасия в целях поддержки общественных инициатив территориальных общественных самоуправлений в 2020 году.

 

О мерах поддержки бизнеса и получении субсидий
О том, как идет программа поддержки бизнеса в республике информирует заместитель УФНС России по Республике Хакасия Людмила Мехнина.

 

Приставы Хакасии предлагают безопасный способ общения
Всю документацию граждане могут оставлять в боксах для входящей корреспонденции. Они расположены на входных дверях каждого городского и районного отдела. Кроме того, узнать, уточнить или сообщит информацию можно, не выходя из дома, по телефону.