В Фонде социального страхования рассказали о режиме работы в Хакасии на фоне пандемии
Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Хакасии продолжает свою работу в период пандемии коронавируса. Ни одно из направлений работы Регионального отделения не приостановлено.

 

Роспотребнадзор Хакасии — о «горячей линии» в майские праздники
Управление Роспотребнадзора по Хакасии информирует, что в период майских праздников (с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая) жители республики смогут проконсультироваться по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции, защите прав потребителей по телефону «горячей линии» +7 923 590 35 81 с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

 

«Горячая линия» в Хакасии поможет уберечься от клещевого энцефалита
С 1 по 15 мая 2020 г. в Управлении Роспотребнадзора по Хакасии организовано тематическое консультирование граждан по телефонам «горячей линии», посвящённое вопросам специфической и неспецифической профилактики клещевого вирусного энцефалита и других заболеваний, передающихся человеку при присасывании клеща.

 

В Хакасии работает телефон доверия МЧС
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хакасии 8 (3902) 299-999. Для удобства населения он работает круглосуточно.

 

День Победы Хакасия отметит дистанционно в режиме онлайн
День Победы в Хакасии отпразднуют 9 мая, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в республике. Министерство культуры Республики Хакасия совместно с подведомственными учреждениями культуры и муниципальными образованиями разработало план дистанционных онлайн-мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.