«Яркая осень с КонсультантПлюс» — это когда можно забыть про штрафы, про сложности с проверками и отслеживанием изменений по рабочим вопросам!

Текущая работа выстроена так, что вам приходится самостоятельно отслеживать многие вещи, связанные с решением профессиональных вопросов — это очень неудобно, поскольку требует достаточно больших затрат времени и сил. Как же без лишних сложностей узнать об изменения по интересующей теме и что учесть при решении конкретной рабочей задачи?

Ответ — пользоваться новыми продуктами КонсультантПлюс с обзорами изменений по ключевым темам. Узнайте подробности и сделайте заявку на тестирование здесь.

Несмотря на то, что проведение проверок контролирующими органами ограничено в связи с пандемией, надеяться на ослабление контроля со стороны государства не стоит. Сейчас особенно внимателен Роспотребнадзор к соблюдению ограничительных мер, ФНС планирует возобновить мероприятия, связанные с налоговым контролем и взысканием задолженностей.

Мы поможем вам пройти проверки с минимальными последствиями с новой системой «Проверки и штрафы». Подробности и заказ демонстрации по ссылке.