Глава Хакасии подписал Постановление о всеобщей самоизоляции
Такие меры необходимы, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции. 

 

Режим самоизоляции в Хакасии
Кому можно и нельзя работать.

 

Разработана типовая форма справки для сотрудников организаций, продолжающих работать в период действия режима полной самоизоляции
Правительством Хакасии разработана типовая форма справки для сотрудников тех организаций и учреждений, которые продолжают работать в период действия режима полной самоизоляции. Справку можно скачать по ссылке

 

Всё о коронавирусе в Хакасии: правительство республики запустило специальный сайт
Вся актуальная информация об эпидситуации в Хакасии теперь собрана в одном месте.

 

Места массового отдыха абаканцев закрыты
В городе Абакане введены ограничительные меры по посещению парков, скверов и детских игровых комплексов, расположенных на их территории.

 

Жителей Хакасии просят обращаться к врачам только в неотложных случаях
С визитами к врачам придется повременить. К этому призывают в Минздраве Хакасии. Медики приостановили все плановые приемы, обследования и операции. Все из-за угрозы распространения коронавируса.

 

Пенсионный фонд в Хакасии открыл дополнительную «горячую линию»
Телефон будет работать в Центре по выплате пенсий – 8(3902)22-94-04. Это связано с тем, что большинство звонков, поступающих в последние дни на действующие «горячие линии», касаются вопросов, которые входят в компетенцию специалистов Центра: размер назначенных выплат, а также организация их доставки.

 

Госавтоинспекция Хакасии перешла на особый режим работы в условиях карантина
Приостановлен прием граждан в порядке живой очереди. Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.