27 сентября исполнился год с того момента, как компания «Консультант-Саяны» вместе с вами, дорогие клиенты, перешла за черту в четверть века.

Это удивительно, но только спустя год, в 26 лет пришло явное осознание огромного пласта событий, трудностей, этапов, преодолений, новых открытий, которые происходили с компанией за эти годы.

Крутое мероприятие за новый прожитый 26 год компании, которое заслуживает особого внимания – лидеры «Консультант-Саяны» Сергей и Наталья Райт пришли к прорывной идее, что пора поделиться с бизнесом Хакасии своими фишками. Сейчас их принято называть лайфхаками. В мае 2019 года они рассказали о том, как достичь и поддерживать успех компании на протяжении 25 лет.

Компания «Консультант-Саяны» кружится в нескончаемом вихре изменений, которые диктует нам развитие технологий, обновление законодательства, экономические решения страны и региона. Неизменными остаются главные ценности нашего Центра КонсультантПлюс – наши клиенты и наша команда!

В наш день рождения – 27 сентября мы объявили о том, что принимаем поздравления в свой адрес. Много приятных и вдохновляющих пожеланий от клиентов и сотрудников звучало на протяжении целой недели. Благодарим каждого за теплые слова, нам очень ценно ваше внимание.

Среди всех поздравлений сотрудники «Консультант-Саяны» выбрали путем голосования одно, которое, по их мнению, было самым ярким. Автор – Ананьев Андрей Егорович МАО МО г. Саяногорск ДК «Визит»:

«Уважаемые коллеги, от всего нашего учреждения поздравляю Вас с годовщиной рождения Вашей компании. В течение 20 лет я постоянно пользуюсь плодами Вашего качественного, полезного, доступного для восприятия и понимания продукта. Вы, наверное, единственная компания изготовившая продукт, который я с большим удовольствием могу порекомендовать  и рекомендую всем своим коллегам и друзьям по своей деятельности. Уверен, что и следующие лет 200-ти, а может и больше Вы будете ведущей информационной системой нашей страны, а, может быть, и всей вселенной. Удачи, Терпения и Здоровья всем аналитикам, консультантам и всем, всем сотрудникам Вашей компании!»

Мы с огромным удовольствием поблагодарили Андрея Егоровича лично за его поздравление!

Вот, кто еще нас поздравил:

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия, Дремов Андрей Анатольевич: «Вы молодцы! Коллективу славной компании «Консультант-Саяны» здоровья, счастья, трудовых успехов, стабильного развития и больших зарплат!!!»

КМЭ г. Абакана, Слепова Марина Владимировна: «КОЛЛЕКТИВ КОНСУЛЬТАНТ-САЯНЫ, ХЭППИ БЕЗДЕЙ! Пусть каждый Ваш день будет удачным и теоретически, и практически, и по гороскопу, и по приметам! Пусть Вам всё будет по силам, по плечу,  по размеру, по вкусу и по кайфу!!!»

ООО «Сервис с плюсом», Тимченко Юлия Валерьевна: «В этом году с 26-летием поздравляют такие российские компании как МТС, Роснефть, М-Видео, Уралсиб, СОГАЗ, Согласие. А я с удовольствием поздравляю любимый РИЦ «Консультант-Саяны»! Сейчас у нас есть опыт, знания, репутация, много планов и возможностей для их реализации! Удачи всем нам, сил, вдохновения!»

ООО «Промтрансинвест», Татаев Сергей Васильевич: «Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  Желаю дальнейших творческих успехов и процветания компании!»

ИП БАБАРЫКИНА С. В., Амельчакова Любовь Николаевна: «Поздравляю с юбилеем!!! Желаю всем здоровья и творческих успехов.»