АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АБАКАНА ПРИГЛАШАЕТ принять участие в городском конкурсе на звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан-2019»

В целях пропаганды и развития молодежного предпринимательства, выявления и распространения передового опыта ведения бизнеса, формирования положительного имиджа субъектов малого и среднего предпринимательства, в Абакане объявлен традиционный городской конкурс на звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан-2019».

Участниками могут быть индивидуальные предприниматели, собственники долей (акций) в уставном капитале юридических лиц, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города Абакана. Возраст участников не должен превышать 35 лет, опыт работы в предпринимательской сфере должен составлять не менее 1 года.

Конкурс проводится по двум номинациям:

— «Сфера производства товаров»;

— «Сфера оказания услуг».

В каждой номинации определяется победитель, которому будет вручен диплом и денежный приз в размере 70 000 рублей.

Заявки на участие принимаются до 1 ноября 2019 года в отделе развития предпринимательства и потребительского рынка Комитета муниципальной экономики Администрации г. Абакана по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, д.10, каб. 40, контактный телефон 8 (3902) 22 35 71.

Партнерами конкурса являются ООО «Хакасский муниципальный банк» и ООО «Абаканэнергосбыт», которые предоставляют денежные призы победителям конкурса.

С уважением, Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка Комитета муниципальной экономики Администрации города Абакана.
тел. 22-35-71, 22-00-61, 22-06-90