Если организация не устранила нарушения пожарной безопасности, ее могут наказать снова онлайн/офлайн
Организацию привлекли к ответственности за нарушение требований пожарной безопасности и выдали предписание их устранить. Предписание она не исполнила, и ее наказали снова. Разберем, на каком основании Верховный суд поддержал проверяющих и почему в этой ситуации организации грозит не один, а два штрафа.

 

Увольнение — стресс и для руководителя онлайн/офлайн
Назвала бы советы, собранные в статье, «Памяткой для практического увольнения». Все десять пунктов, ставшие мануалом, действительно взяты из реальной практики, и на все эти моменты необходимо обращать пристальное внимание, выстраивая стратегию и тактику поведения руководителя или специалиста кадровой службы при увольнении сотрудника.

 

Корпоративный стиль: как использовать в учреждении? онлайн/офлайн
Корпоративный стиль — неотъемлемая часть имиджа современной организации (в том числе государственного, муниципального учреждения), а значит, и ее подразделений. Целенаправленно заниматься созданием и продвижением своего, особого стиля вынуждают конкуренция и усиливающееся информационное давление на потребителей.

 

30 недорогих способов показать сотрудникам, что вы их цените
30 недорогих идей того, как привлечь в свою компанию сотрудников и удержать их. Для этого нужно всего лишь показать людям, что вы высоко их цените.

 

Как перекрестные продажи помогают в развитии бизнеса
Как работает cross selling в b2b-сегменте. Могут ли кросс-продажи не только увеличить средний чек, но и способствовать повышению лояльности персонала?