В условиях постоянно меняющегося законодательства, всегда есть риск что-то упустить, как следствие, любая организация может столкнуться со штрафами. В этом случае приходится либо оплатить штраф, либо искать обстоятельства своей невиновности в рамках закона.

Как подобрать разумные смягчающие обстоятельства и в досудебном порядке, урегулировать споры с налоговыми органами?

Как повысить безопасность принимаемых решений, и максимально эффективно устранить последствия возможных неприятностей?

Мы знаем, как это сделать и научим вас пользоваться технологией КонсультантПлюс по смягчению налоговой ответственности.

Ст. 114 Налогового кодекса РФ предусматривает уменьшение размера штрафа при наличии хотя бы одного смягчающего обстоятельства. Имея возможность изучить опыт, проверенный практикой и профессиональными юристами, изучить последствия, вы сможете выбрать обстоятельства, которые подойдут в Вашей ситуации, и смягчить или полностью избежать налоговой ответственности.

Наши клиенты знают, как снизить налоговый штраф с СПС КонсультантПлюс. Отзыв МУП г. Абакана «Водоканал»: «Нам периодически выставляют штрафы, но я стараюсь всегда их сократить, если есть, конечно, возможность. Так что с Вашим инструментом знакома очень хорошо и постоянно пользуюсь. Я знаю, что он работает! Последний раз, например, мы заплатили штраф не 1200, а всего 100 рублей, меньше в 12 раз. Спасибо СПС КонсультантПлюс!»