Что пишет о тренинге Александр Левитас:

Сейчас в России стала популярна идея «стать №1». Однако у этой идеи есть очевидный изъян. Если в России миллион врачей – сколько из них смогут стать этим пресловутым «№1»? Максимум пара десятков (по одному в каждом из направлений) – из миллиона. Большинство из тех, кто поставит себе цель «стать №1», заведомо ожидает неизбежный провал и депрессия.

А вот поднять на уровень «над облаками» может, при желании, любой – это уровень крепкого профессионала, входящего в ТОП-10% в своей отрасли, или толкового предпринимателя, и это безусловно достижимая цель.

Как же «пробить облачный слой» и выйти на новый уровень в жизни? Дело не в удаче и даже не в талантах.

И мой собственный опыт, и наблюдение за тысячами человек, и изучение историй успеха – всё однозначно показывает, что есть набор навыков, которые отличают людей «над облаками» от людей «на земле». И эти навыки может освоить любой, было бы желание.

Вот этим навыкам – что это за навыки, как их в себе развить и монетизировать – посвящён мой новый тренинг. Соответственно, аудиторией тренинга являются любые люди, которые хотят изменить свою жизнь и подняться «над облаками».

Запись и все подробности тренинга 

справки по телефонам 8(3902) 28-80-20, 28-80-30.

Место проведения: г. Абакан
Дата проведения: 24 августа 2019 г. с 10:00 до 18:00