Неделя предпринимательства (20-24 мая)
Администрация города Абакана приглашает всех желающих и заинтересованных лиц посетить обучающие семинары, мастер-классы и другие мероприятия. Участие во всех мероприятиях бесплатное. В связи с ограниченным количеством мест, участие в мероприятиях по предварительной регистрации по телефонам 22-35-71, 22-06-90, либо заявкой свободной формы на электронную почту otdel-rppr@mail.ru.

 

В городе Абакане 23 мая в рамках Недели предпринимательства пройдет конкурс «Предпринимательский турнир. Абакан — 2019».
С 8 апреля по 17 мая 2019 года объявлен прием анкет-заявок на участие в Турнире.
Возраст Игроков, стаж работы, должность не регламентируются.
Для получения более подробной информации о правилах участия в Турнире вы можете отправить электронное письмо на почту otdel-rppr@mail.ru или позвонить по телефонам 22-35-71, 22-00-61.

 

Счётная палата России проводит опрос предпринимателей Хакасии
Насколько эффективно в российских регионах, в том числе и в Хакасии, оказывается государственная поддержка малому и среднему бизнесу? Проверить это намерена Счётная палата России. С этой целью запущен специальный опрос «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства», пройти который предлагают и предпринимателям Хакасии.

 

Жители Абакана могут оценить эффективность деятельности муниципальной власти
Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов с применением IT-технологий продолжается. Для выставления оценки необходимо зайти на специальную страницу и заполнить форму.

 

Жителям Хакасии часть расходов на установку цифрового телевидения может быть компенсирована
На поддержку государства могут рассчитывать малообеспеченные: семьи с несовершеннолетними детьми; одиноко проживающие пенсионеры; супружеские пары из числа пенсионеров.