Уважаемые клиенты Абаканского Центра Сети КонсультантПлюс!

Приближается Новый 2019 год, и это отличное время для подведения итогов и выражения признательности всем вам, с кем вместе мы прожили этот невероятный по количеству изменений и новшеств год.

Изменения коснулись не только СПС КонсультантПлюс, а это безусловно огромный пласт улучшений, продуманных и придуманных для того, чтобы вы могли бы легко принимать только верные решения!

В этом году мы начали выстраивать оптимальную модель сервиса, основанную только на ценных для вас визитах, с переносом части нашей поддержки на платформу Личного Кабинета, быстрого и удобного в отклике.

Этот год стал юбилейным для нас, и вместе с вами в рамках Партнёрского фестиваля мы отпраздновали 25-летие Абаканского Центра Сети, а ваши добрые слова поддержки и признания на этом фестивале помогли нам лучше понять ценность нашей работы.

В уходящем 2018 году мы сделали то, что давно планировали сделать для вас, — перевели на ежедневное обновление наш региональный выпуск КонсультантПлюс: Хакасия, и надеемся, что это будет хорошей поддержкой организаций и органов власти и управления.

Весь коллектив нашей компании и я лично сердечно поздравляем вас, наших дорогих пользователей, с наступающим Новым годом! Желаем вам и вашим близким здоровья, успехов, семейного тепла и уюта, радости, развития, новых полезных открытий, удачного поиска возможностей, и конечно же, только верных решений!

Директор Абаканского Центра Сети КонсультантПлюс
Сергей Райт.