Предпринимателей Хакасии приглашают на Торговый форум
Около 500 экспертов и бизнесменов со всего Сибирского федерального округа соберутся в Новосибирске на Торговом форуме. Он пройдет 21-22 ноября. На масштабное мероприятие приглашают и предпринимателей из Хакасии.
На Форуме будут рассмотрены вопросы развития торгового сетевого ритейла, проекты по продвижению местного товаропроизводителя, тенденции развития торговли в сельской местности, динамика развития рынка общественного питания, особенности развития малоформатной торговли, а также вопросы защиты прав потребителей и незаконного оборота подакцизной продукции.
Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться до 18 ноября по ссылке https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/839948/. Дополнительная информация по тел.8(383) 238-62-17, E-mail: soaa@nso.ru.

 

Жители Хакасии могут оценить эффективность работы органов местного самоуправления
Министерство экономического развития Хакасии запустило опрос среди населения, чтобы выяснить, что думают жители республики об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Принять участие в опросе может любой желающий.
Опрос размещен на официальном сайте Правительства Хакасии https://r-19.ru/opros-naseleniya-dlya-otsenki-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditeley-organov-mestnogo-samoupravlen/, ответы на вопросы будут приниматься до 31 декабря.