Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России — 2018»
В рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» проходит Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России». Участие в нем – это возможность получить практические советы от успешных предпринимателей, посетить выступления топовых спикеров, обрести новые контакты, обогатить свой управленческий опыт, приняв участие в командных интерактивных мероприятиях.
Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить утвержденную форму заявки и направить ее на электронную почту: bekker@r-19.ru. Заявки принимаются до 11 октября 2018 года (включительно), а 15 октября финалистов ждет очный этап защиты своих проектов. Более подробную информацию вы можете получить в официальной группе во ВКонтакте https://vk.com/molpred19 «Ты-предприниматель — Республика Хакасия»

 

Приблизить сроки капремонта — просто
Как перенести капитальный ремонт на более ранний период? Один из наиболее частых вопросов, с которым собственники обращаются к специалистам регионального оператора. В Хакасии действует Постановление Правительства республики № 439, регламентирующее порядок данной процедуры.
Решение о досрочном проведении ремонтных работ принимается на общем собрании жильцов и подкрепляется документами, подтверждающими необходимость внепланового ремонта. Также стоит обсудить увеличение суммы минимального взноса. Это обязательное условие для внесения изменений в региональную программу.
Ознакомиться со всеми документами, касающимися капитального ремонта, можно на официальном сайте Фонда капремонта в разделе «О Фонде/учредительные документы и НПА». Телефон горячей линии: 8(3902) 24-32-50.