Уважаемые клиенты, если при переходе по ссылкам в Личный кабинет у вас возникли  проблемы, пожалуйста, позвоните специалистам Горячей Линии по телефону 28-82-28 или 8(923)393-49-00

Личный кабинет:

Валютный контроль: требования законодательства и ответственность за нарушения

C 14 мая 2018 года изменился порядок исчисления сроков для подачи документов валютного контроля! И с этой же даты введен административный штраф на должностных лиц организации за нарушение валютного законодательства!
Таким образом, за валютные «ошибки» возможны одновременно два штрафа — и на организацию, и на её руководителя. О том, как соблюсти требования валютного законодательства (с учетом обновленных правил), чтобы избежать штрафов, мы и говорим на вебинаре.

Знакомимся с нововведениями в налоговом законодательстве с помощью СПС КонсультантПлюс

1. Разрешение спорных ситуаций налогового законодательства.
2. Уникальные аналитические материалы: путеводители по НДС, налогу на прибыль и НДФЛ.
3. «Готовые решения» по страховым взносам и НДФЛ.
4. Ситуации из практики: готовый анализ разъяснений налоговых и судебных органов.
5. Своевременное отслеживание изменений в налоговом учете и отчетности.
6. Особенности создания и экспертизы  договоров с учетом налоговых последствий.

Вебинары КонсультантВидео:

Договор аренды недвижимости: Судебная практика

Несмотря на широкое применение договора аренды, на практике возникает немало спорных вопросов. Например, можно ли передать в аренду часть недвижимости? Вправе ли заключать договор не собственник имущества? Считается ли действующим договор аренды, заключенный на срок более года, но не зарегистрированный? Лектор проанализирует наиболее интересные судебные споры по аренде и поможет верно истолковать нормы законодательства.

Банк отказал в проведении операции: как оспорить?

С 30 марта 2018 года оспорить отказ банка в проведении денежной операции или открытии счета можно в досудебном порядке. Поправки внесены в закон о противодействии легализации преступных доходов. Лектор расскажет о новых правилах обжалования такого отказа.